Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Израиль: можно ввозить американские автомобили

Разрешено импортировать в Израиль модели автомобилей, созданных согласно американским стандартам в любой стране мира

01.04.2012
Источник:MIGnews.com

Читайте также

Министр транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэль Кац сообщил, что, согласно новому постановлению, с сегодняшнего дня разрешено импортировать в Израиль модели автомобилей, созданных согласно американским стандартам в любой стране мира.

Это нововведение стало возможным после того, как министр транспорта Исраэль Кац подписал постановление, согласно которому американская и европейская стандартизации уравниваются.

Напомним, что до сегодняшнего дня был разрешен импорт автомобилей американской стандартизации, произведенных только в США, Канаде и Мексике.

По словам министра транспорта Исраэля Каца, американский авторынок является самым крупным в мире.

Существует немало производителей, изготовляющих особые модели автомобилей специально для американского рынка, что до сегодняшнего дня не позволяло многим импортерам ввозить определенные модели в Израиль.

"Ситуация изменится, и уже в ближайшее время увидим широкий спектр новых моделей автомобилей, которые значительно расширят возможности выбора для израильских водителей.

Это также усилят конкуренцию в сфере транспорта и приведет к снижению цен на автомобили в результате разницы между курсом доллара и евро", - подчеркнул министр Исраэль Кац.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке