Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

В Азии выбрали лучшую машину года

Авторитетное автомобильное издание Autocar из Великобритании подвело итоги популярного конкурса "Автомобиль года в Азии"

22.03.2012
Источник:Колеса.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Авторитетное автомобильное издание Autocar из Великобритании подвело итоги популярного конкурса "Автомобиль года в Азии"

Победителем первого ежегодного конкурса "Автомобиль года в Азии" была признана германская модель Audi A6.

Жюри, в состав которого вошли 18 журналистов из разных версий журнала Autocar, издаваемых в азиатском регионе, предпочло автомобиль из Ингольштадта седанам Ford Fiesta, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat и Volvo S60 и кроссоверу Kia Sportage.

Вручение награды представителям Audi произойдет в рамках международного автосалона в Пекине, который откроется в следующем месяце.

Согласно регламенту, в борьбе за почетное звание участвовали модели, поступившие в продажи в период с 1 октября 2010 года по 31 сентября 2011 года как минимум в трех странах Азии, где выпускается журнал Autocar.

Напомним, что в марте организаторы конкурса "Car of the Year" подвели итоги голосования по определению "Лучшего автомобиля года в Европе".

Главный приз достался электромобилям-"близнецам" Chevrolet Volt и Opel Ampera.

В апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке жюри конкурса "World car of the Year" назовут победителей в номинациях "Всемирный автомобиль года", "Лучший спортивный автомобиль года", "Лучший "зеленый" автомобиль года" и "Лучший дизайн".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке