Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Израиль: первые жертвы ДДП в 2012 году

С наступлением нового 2012 года, открылся счет жертв, погибших на дорогах Израиля. Первая трагедия произошла в новогоднюю ночь

01.01.2012
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

С наступлением нового 2012 года, открылся счет жертв, погибших на дорогах Израиля. Первая трагедия произошла в новогоднюю ночь. 

По сообщению сетевого издания  zman.com,  один человек погиб и еще трое получили травмы разной степени тяжести в столкновении двух легковых машин на перекрестке Ахихуд, в Западной Галилее.

Вызванная бригада "скорой помощи", констатировала смерть одного из пострадавших. Остальные, после оказания им помощи на месте, были госпитализированы в больницу в Нагарии, где врачи, осмотрев их, охарактеризовали полученные ими травмы, как неопасные для жизни.

Обстоятельства столкновения изучаются. По предварительным данным, причиной его может оказаться не предоставление права преимущественного проезда водителем одной из машин.

Так же, на севере страны, рано утром 1 января столкнулись два автобуса. Как передает радиостанция "Коль Исраэль", не менее 17 пассажиров получили травмы. По предварительным данным, причиной столкновения стал сильный туман на севере страны.

Издание zman.com, с сылкой на  сайт HNN-"Горячие новости" сообщило  и о трагедии в в Мевасерет-Ционе. Там мусоровоз сбил 50-летнюю женщину на улице Маале Кастель. Пострадавшая находилась в критическом состоянии.

Прибывшие на место происшествия медики "Маген Давид адом" пытались реанимировать женщину, но вскоре были вынуждены констатировать ее смерть.

Фото: АР

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке