Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Франкфурт: Hyundai покоряет Европу

Hyundai не оставляет попыток завоевать сердца покупателей Европы: во Франкфурте будет представлено второе поколение i30

12.08.2011
Источник:Autonews - РБК
Zahav.ru

Корейская компания Hyundai в последнее время все активнее ведет себя на европейском рынке.

Если ранее он был для нее вторичным, так как основные продажи шли в США, то сегодня Hyundai представляет одну новинку за другой.

Zahav.ru

Читайте также


Хэтчбек гольф-класса Hyundai i30 был создан в европейской дизайн-студии компании в Рюссельхайме специально для Старого Света.

Несмотря на вполне современный дизайн, модель, представленная в 2007 году, не пользовалась большим спросом, в Европе по-прежнему предпочитают родные VW Golf, Opel Astra и Ford Focus.

Но корейцы не оставляют попыток завоевать сердца покупателей: на автосалоне во Франкфурте Hyundai представит второе поколение i30.

Даже по единственной официальной фотографии понятно, что автомобиль стал куда эмоциональнее. Новый i30 создан в фирменной концепции Hyundai "струящиеся линии". Автомобиль стал смотреться куда динамичнее и агрессивнее.

Но при этом сохранил фирменные черты: трапециевидную радиаторную решетку, большой воздухозаборник в переднем бампере, фары сложной формы.

По неофициальной информации, второе поколение Hyundai i30 создано на модернизированной платформе предыдущего поколения и будет иметь те же силовые агрегаты. Плюс – современные турбодизели, без которых на европейском рынке не обойтись.

Матвей Дышло

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке