Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Мистер Бин разбил свой гиперкар McLaren F1

Мистер Бин водит маленькие автомобили. При этом, актер Роуэн Аткинсон, - заядлый автолюбитель и сорви-голова

07.08.2011
Источник:autoutro.ru
Zahav.ru

Популярный телевизионный персонаж мистер Бин - настоящий мастер комедии - знаменит тем, что водит глупые маленькие автомобили, например, старый Mini или трехколесный Reliant Regal.

Но человек, скрывающийся за этой маской, актер Роуэн Аткинсон, - заядлый автолюбитель и сорви-голова. Пару недель назад он был гостем Top Gear, и мы все убедились, насколько он безумен: ему удалось показать потрясающее время на круге.

Zahav.ru

Читайте также


Видимо, мистер Бин переоценил свои гоночные способности. Он разбил свой ультраредкий гиперкар McLaren F1 - мечту всех мальчиков 10-летней давности.

По данным Daily Mail Аткинсон потерял контроль над автомобилем на мокром участке шоссе A605. Машину несколько раз развернуло, после чего она закончила свою эпопею в дорожном знаке.

Никакие другие автомобили не пострадали, но McLaren на торжественный случай уже не "надеть". Кроме того, 56-летнего актера пришлось забрать в больницу ввиду небольшой травмы плеча.

К счастью, зоны деформации автомобиля и ремни безопасности сделали свое дело, так что с Аткинсоном будет все в порядке, но F1 в плачевном состоянии.

Он даже загорелся, но спасательные службы прибыли достаточно быстро, чтобы остановить распространение огня.

По словам свидетеля также была срезана правая дверь, чтобы получить доступ к водителю, так что нанесенный автомобилю ущерб достаточно обширен.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке