Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Автомобиль: лучшее место для секса

Американская компания по производству презервативов попыталась выяснить любимые места для занятий сексом.

21.06.2011
Источник:japancar.ru
Zahav.ru

Американская компания по производству презервативов U.S. Sex Census провела исследование, чтобы узнать, какие места предпочитают люди для занятий сексом. В опросе приняло участие 3 000 человек из 200 городов.

Согласно этому опросу, с большим отрывом лидировал секс в автомобиле, предпочтение которому отдали 48% опрошенных. Он был признан на 15% более захватывающим, нежели секс в чужой постели.

Zahav.ru

Читайте также


Авторы исследования не уточняют, должен ли автомобиль быть собственным или для остроты ощущений надлежит воспользоваться чужой собственностью.

Третье место отдано сексу в лесу (27%), а затем идет секс на пляже или в море (23%). Замыкает пятерку лидеров секс в горячей ванне (22%).

Тем временем одна из самых распространенных мужских фантазий, касающаяся секса в самолете, оказалась всего лишь мечтой.

Отвечая на вопрос "Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?", большинство мужчин (33%) выбрали именно этот вариант ответа. Женские пристрастия вообще не связаны с транспортом и касаются моря или пляжа (26%).

Авторы не делают никаких далеко идущих выводов из своего исследования, которое завершает только рекомендация не забывать о стояночном тормозе перед тем, как заняться сексом в автомобиле.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке