Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

Beetle проигнорировал Детройт

Volkswagen Beetle нового поколения, заметили в США без традиционного в таких случаях "камуфляжа".

31.01.2011
Источник:Колеса.ru
Zahav.ru

Volkswagen Beetle нового поколения, чей дебют, как ожидали многие западные СМИ, должен был состояться на Детройтском международном автосалоне, был обнаружен в США проходящим дорожные испытания без традиционного в таких случаях "камуфляжа".

Volkswagen Beetle, сохранивший узнаваемый силуэт, на фоне предшественника отличается модернизированной головной оптикой, новой линией крыши, другим задним бампером, новой крышкой багажника и иным капотом. Скорее всего, в целях маскировки, для репортеров, на тестовый прототип инженеры установили старые передние крылья и бампер.

Zahav.ru

Читайте также

Новый Volkswagen Beetle выглядит немного крупнее нынешнего поколения New Beetle. По предварительным данным, длина машины выросла на 90 мм, что позволило увеличить объем багажного отделения и пространство для голов и коленей пассажиров "галерки".

Гамма моторов будет включать не только традиционные бензиновые и дизельные агрегаты, но и гибридную силовую установку. Базовым двигателем станет 1.2-литровый мотор мощностью 105 л.с., в топовой комплектации машину оснастят 210-сильной бензиновой установкой объемом 2.0 литра.

Гибридная модификация автомобиля получит бензиновый 150-сильный двигатель объемом 1.4 литра и 27-сильный электромотор. Впервые покупателям Volkswagen Beetle предложат трансмиссию с двумя сцеплениями.

Первым на рынок выйдет хэтчбек Volkswagen Beetle, дебют которого состоится в марте на выставке в Женеве. Во второй половине года немецкий концерн на домашнем автосалоне во Франкфурте представит открытую версию Beetle. Производство нового поколения Beetle Volkswagen планирует наладить на заводах, расположенных в Центральной и Южной Америке.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке