Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

Секс в машине. Британская статистика

Британцы выяснили кто, в каком возрасте и в каких машинах предпочитает заниматься сексом. Результат был неожиданным.

03.01.2011
Источник:transmissia.net
Zahav.ru

Британцы выяснили кто, в каком возрасте и в каких машинах предпочитает заниматься сексом

Zahav.ru


Британский сайт Autoquake.com провел опрос среди своих читателей, с целью выяснить сколько водителей занимались сексом в машине. А заодно, британцы решили составить ТОП-10 лучших автомобилей для занятий сексом. В результате 54% респондентов признались, что минимум один раз занимались этим в автомобиле, а 22% заявили, что не делали этого и не собираются. Оставшиеся – 32% - заметили, что слухи о невероятных ощущениях от занятия сексом в машине слишком преувеличены.

Также интересна статистика и при разделении респондентов по половому признаку. Так, среди женщин, оказалось лишь 18% удовлетворенных занятиями сексом в машине. Среди мужчин этот показатель выше – 28%. При этом, женщин не поддерживающих и не понимающих подобную практику оказалось в три раза больше – 39% против 11%.

Zahav.ru


Неожиданностью оказалось и разделение мнений в зависимости от возраста – старшее поколение более склонно к подобным экспериментам. Так, среди молодежи возраста 18-24 лет оказалось 13% понимающих и практикующих секс в машине.При этом среди людей в возрасте старше 55-ти лет таких оказалось 39%.

Что касается автомобилей, то за большое внутреннее пространство британцы отдали предпочтение универсалу Mercedes-Benz E-Class, который и занял первую строчку волнующего рейтинга. На второй позиции оказался небольшой Volkswagen Beetle, который получил это место за оригинальность (хотя намного лучше бы для этого подошел лимузин на базе "Жука"). Далее следует Ferrari 458 Italia, но обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не мешал рычаг КПП.

Zahav.ru

Читайте также


За стиль 60-х четвертое место занял Mini Cooper. Пятая строчка за Volvo V70. Volkswagen Golf GTI – рациональный автомобиль для занятий исключительно рациональным сексом – шестое место. Романтичный кабриолет Alfa Romeo Spider на седьмом месте. Далее следует Rolls-Royce Ghost, который вошел в ТОП за главное свое достоинство – роскошь. Ну а Aston Martin Vanquish и Land Rover Discovery разместились на последних двух позициях, чтобы поддержать британский имидж.

Фото: АР,clipart.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке