Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Ростовского автоинспектора едва не задрали волки

Сотрудник ДПС, несший ночное дежурство, едва не стал "закуской" для стаи диких животных. Видео.

28.10.2010
Источник:Колеса.ru
Zahav.ru

Читайте также

В недавнем прошлом главной "визиткой" России были три "бренда" - водка, матрешки и медведи, якобы прогуливающиеся по заснеженным мостовым. Теперь столь дремучие утверждения вызывают улыбку не только у россиян, но и у самих иностранных туристов.

Между тем, сотрудник ДПС, несший ночное дежурство на федеральной автотрассе, соединяющей юг России со столицей, едва не став "закуской" для стаи диких животных, наверняка отнесется к тезису о животных вполне серьезно...

Данное происшествие имело место на дороге М-23, связывающей Ростов-на Дону и Москву. Беспристрастная видеокамера зафиксировала нападение волчьего "прайда" на милиционера.

Милиционер вышел на проезжую часть для проверки документов у остановленного им автомобиля, когда появились волки, которые двинулись прямиком к стражу порядка.

Испуганный милиционер спрятался в салоне остановленной им же машины, однако зверей не прельстила "еда" в милицейской форме.

По словам знающих людей, потеря страха перед человеком у диких животных вызвана голодом, заставляющим хищников покидать места обитания в поисках добычи.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке