Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Грузовики не пустят в Тель-Авив

С 1 января 2011 года с 6:00 до 9:00 утра будет запрещен въезд грузового транспорта в Тель-Авив.

07.10.2010
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

С 1 января 2011 года с 6:00 до 9:00 утра будет запрещен въезд тяжелых видов грузового транспорта в Тель-Авив. Эту новость сообщил министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац. Соответствующий отдел министерства транспорта уже проводит необходимую подготовку к запуску этого проекта. В частности, будут подготовлены специальные стоянки "ожидания" на которых смогут припарковаться грузовики, которые будут приезжатьв район Гуш-Дана раньше 9 часов утра.

Следует отметить, что подготовка проекта проводится при участии объединения грузоперевозчиков и дорожной полиции, которая призвана следить за процессом выполнения нововведений. Министр Исраэль Кац отметил, что подобный режим уже введен на шоссе № 1 - на въезде вИерусалим, и он полность себя правдал.Благодаря новому проекту планируется значительно разгрузить въезд в Тель-Авив и район Гуш-Дан, а также упорядочить работу транспорта, перевозящего грузы.

Zahav.ru

Читайте также

Министр транспорта сообщил еще одну новость. Речь о трамвае, который будет ходить по улицам Тель-Авива и Гуш-Дана. Существует договоренность с министром финансов Ювалем Штайницем по поводу продолжения и координации работ, которыми займется компания НЕТА.

Эта фирма уже приняла на работу 20 инженеров для разработки проектирования и выполнения проекта. На данный момент все документы по разработке проекта переданы компанией на проверку и утверждение американских специалистов.Также, министр транспорта договорился с министром финансов ускорить создание Транспортного Управления, которое будет координировать и согласовывать деятельность всего общественного транспорта на территории Тель-Авива и района Гуш-Дан.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке