Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

В Швейцарии появились автопарковки для секса

Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции.

05.09.2010
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

На улицах Цюриха появились необычные парковки, на которых автомобилисты могут в спокойной обстановке, спрятавшись от посторонних глаз, заняться сексом.

Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции, которой все труднее стало справляться с разгулявшейся проституцией - сообщил портал newsru.com

По сути, это гараж без крыши, где можно припарковаться и без помех предаваться любви. Прежде владельцы машин, без стеснения, занимались этим на улицах города, не обращая внимание на прохожих.

Подобная парковка для занятий сексом существует и в Бразилии. Там так же любовные парочки могут припарковать машину в специальном месте, и без лишних эксцессов наслаждаться интимом. Это место увеселений в автомобиле называется  "Laredo Drive" и оно открыто в Форталезе. Площадь "Laredo Drive" — около 1000 квадратных метров, разбитых на парковки. Аренда одной парковки стоит 2 доллара в час. Вполне умеренная цена и стабильный спрос. 

Zahav.ru

Читайте также

 

У читателей может возникнуть вполне справедливый вопрос: на сколько актуальны вопросы секса в автомобиле? С удовольствием на него отвечаем. Покопавшись во всемирной Сети, нам удалось найти несколько любопытных цифр:

По статистике, почти половина американцев свой первый сексуальный опыт получили в автомобиле. И как утверждают анонимные источники,  именно здесь был зачат каждый третий янки.

В 2002 году в Великобритании компания MSN Carview в канун Рождества провела социологический опрос. Выяснилось, что чопорные британцы тоже используют машину для любви. Каждый четвертый британец после офисной рождественской вечеринки занимается сексом с коллегой по работе в припаркованном на стоянке автомобиле.

Аналогичный опрос, проведенный концерном Honda, установил, что более половины жительниц Великобритании занимались любовью в автомобиле.

Данных про израильских любителей секса в автомобиле найти не удалось. Но их очень очень много. Достаточно вечером подъехать к пляжу Тель-барух и посмотреть на сотни машин медленно ползущих в темноте в поисках развлечений.

Фото: clipart.com

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке