Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Еще был случай… Автомобильные байки

В жизни страховых агентов случаются курьезы. Их главными героями нередко становятся владельцы машин.

13.08.2010
Источник:israpolicy.com
Zahav.ru

Принято пересказывать байки охотников и рыболовов. Они считаются самыми популярными. На самом деле, жизнь разнообразна, смешные и абсурдные ситуации возникают повсюду. Они происходят и в жизни страховых агентов…

В этой будничной профессии, лишенной романтики случаются просто уникальные происшествия. В них не редко принимают участие владельцы машин. Не верите? Вот несколько правдивых историй из моей практики. Коровы – третье лицо происшествия

У моих клиентов, была незабываемая прогулка. Их новый автомобиль Ford подвергсяатаке целого стада коров. Нет, нет! Никакой агрессии. Только любовь и яркие чувства обожания.Коровы обступили автомобиль и принялись вылизывать его поверхность. Результат – полное уничтожение лакокрасочного покрытия. Оценщик оценил ущерб в 4000 шекелей. После непродолжительного спора страховая компания произвела выплату страхового возмещения.

Zahav.ru

Читайте также


А в условиях полиса было записано, что транспортное средство застраховано от аварии, стихийных бедствий и противоправных действий третьих лиц. Являлись ли коровы лицами и тем более третьими, сказать было сложно…

Эвакуатор! Немедленно эвакуатор!

Не менееяркий случай произошелсдругимклиентом, при получении нового автомобиля Honda на юге Израиля. Он позвонил мне по телефону с площадки выдачи машин и начал диктовать данные приобретенного автомобиля.

В это время его супруге работник площадки объяснял назначение органов управления автомобилем. Внимательно выслушав инструктора, женщина включила задний ход и снесла металлические ворота склада.

Как в фильме параллельно развиваютсядве сюжетныелинии.Жена катается на машине.Муж разговаривает по телефону и отвечает на дежурные вопросы, связанные с оформлением страховки. Звучит очередной вопрос: "Нужно ли внести в страховку услуги эвакуатора?" Тут же наступает кульминация! Ворота падают, муж мгновенно реагирует на это событие и тут же отвечает: "Да, безусловно! Пришлите его как можно быстрее!"

А страховать нечего!

А вот ситуация, которая возникла несколько лет назад в Хулоне. Позвонил клиент и попросил застраховать столярную мастерскую. Страховать столярную мастерскую без осмотра помещенияне рекомендуется.Не раздумывая, я сразу выехал на место. Подъехав по указанному адресу,увидел три пожарные машины и толпу зевак. Мастерская догорала, рядом стоял владелец, который встретил меня со словами: "Приезжайте через месяц. Пока страховать уже нечего".Любовь

Один из наших клиентов, при заполнении анкеты на вопрос: "Застраховать ли его автомобиль вместе с женой?" - ответил: "С женой я развожусь, хочу застраховать автомобиль совместно с любимой женщиной".Военная тайна

Другой клиент на вопрос "Какой автомобиль он хочет застраховать?"ответил "Приличный", а на вопрос"Дата вашего рождения"ответил: - 63-й год. - А точная дата?- 1963 год, – ответил он.Валентин Лисак,страховой агент

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке