Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Corvette эксплуатирует покупателей

Покупателям Corvette предложили лично поучаствовать в сборке двигателя.

20.07.2010
Источник:auto.lenta.ru
Zahav.ru

Читайте также

Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля. Как говорится в пресс-релизе GM, стоимость этой "услуги" составит 5800 долларов.

За эти деньги будущий владелец сможет приехать на завод GM в Мичигане, где ему предоставят возможность, во-первых, проследить за всем процессом сборки двигателя, а во-вторых, лично выполнить некоторые сборочные операции.

Затем собранный двигатель получит именную табличку владельца и будет отправлен на завод в Кентукки для установки на автомобиль. Расходы по проезду и проживанию в указанную выше сумму не входят.

Данная программа пока распространяется только на "топовые" моторы: LS7 - семилитровый агрегат, используемый в "заряженной" версии Z06, на LS9 - 6,2-литровый двигатель V8 с компрессором, устанавливаемый на ZR1, и LS3 - атмосферный 6.2, используемый в Corvette Grand Sport.На все моторы, собранные клиентами вручную, устанавливается традиционная гарантия - пять лет или 100 тысяч миль пробега.

- Владельцы Corvette являются одними из самых преданных поклонников нашего бренда и многие из них хорошо разбираются в технике, - заявил вице-президент Chevrolet по маркетингу Джим Кэмпбелл. И возможность поучаствовать лично в сборке автомобиля для большинства из них имеет очень высокую ценность".

Ранее покупателям Corvette дилеры Chevrolet предлагали другие дополнительные услуги - посещение фирменных курсов вождения и поездку на завод, где собирают автомобили

Фото: Википедия

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке