Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Новое поколение Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen запустила сайт, на котором счетчик показывает время, оставшееся до дебюта модели Jetta следующего поколения.

11.06.2010
Источник:auto.lenta.ru
Zahav.ru

Читайте также

Компания Volkswagen запустила специальный сайт, на котором находится счетчик, который показывает время, оставшееся до дебюта модели Jetta следующего поколения. Автомобиль будет представлен 15 июня в 8:25 утра по тихоокеанскому времени.

Седан VW Jetta будет выполнен в новом фирменном стиле автомобилей немецкой компании с решеткой радиатора и фарами головного света, как у "шестого" Golf. Также автомобиль получит платформу нынешнего Golf и линейку современных бензиновых двигателей с непосредственным впрыском, начиная от 1,4-литрового турбированного агрегата и заканчивая 2,0-литровым мотором TSI. Также для машины будут доступны дизели и 2,5-литровая "пятерка", которая, как ожидается, станет предлагаться только для рынка США.

Как сообщалось ранее, компания Volkswagen также готовит для модели Jetta "заряженную" версию R, которая, как ожидается, получит двухлитровый турбомотор мощностью 270 лошадиных сил от хэтчбека Golf R. Кроме того, в ближайшем будущем не исключено появление и Jetta с кузовом "купе". Концептуальная версия такой машины была представлена в начале года на моторшоу в Детройте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке