Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Chevrolet Corvette'04 ''протекает''

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование по факту утечки топлива в моделях Chevrolet Corvette.

18.05.2010
Источник:auto.lenta.ru

Читайте также

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование по факту утечки топлива в моделях Chevrolet Corvette 2004 года выпуска, оснащенных двумя топливными баками. Представители концерна General Motors, в состав которого входит марка Chevrolet, заявили о готовности оказать помощь в расследовании, сообщает агентство Dloomberg.

Как говорится в сообщении на сайте NHTSA, расследование началось после того, как в департамент обратилось 30 человек с жалобами на протечку бензобака Chevrolet Corvette. Ни одной аварии из-за этой неисправности пока зафиксировано не было.

В случае если администрация выявит дефекты в "Корвете" 2004 года выпуска, то отзыву подвергнутся 33 тысячи автомобилей.

В начале апреля NHTSA начала расследование жалоб на пикапы и внедорожники концерна GM, у которых возникают проблемы с тормозами. По предварительным данным, подобный дефект может быть выявлен у 6,2 миллиона автомобилей, выпущенных с 1999 по 2003 год. Дело до сих пор не завершено.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке