Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Шоссе номер 6 стало просторнее: добавлены новые полосы

По одной полосе было добавлено в северном и южном направлении на 6.5-километровом участке Шоссе номер 6. Сделано это было при помощи ре-маркирования полос и сужения обочин. В дальнейшем на этом участке шоссе расширят с двух до четырех полос в каждом напра

22.04.2019
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru WallaNews

По одной полосе было добавлено в каждом направлении на 6.5-километровом участке Шоссе 6 между развязкой Эйн-Тат и Йокнеам с помощью ре-маркирования полос и сужения обочин.

Об этом в понедельник, 22 апреля сообщает портал Globes.

Этот участок, ранее бывший частью скоростного шоссе 70, теперь соединяет старый и новый участки скоростного шоссе 6. Проезд по этому шоссе бесплатный.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Стоит отметить, что маркировка полос является первым этапом расширения участка дороги с двух до четырех полос в каждом направлении. Стоимость трехлетнего проекта, в течение которого дорога будет оставаться открытой для передвижения, составляет 430 миллионов шекелей.

В дополнение к новых полосам движения будет расширена парковочная площадка Еврейского национального фонда в районе леса Элиаким, которая станет местом для отдыха для водителей грузовиков и частных автомобилей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке