Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Читайте, завидуйте. В Тверии появятся бесплатные автобусы по субботам

Местные ультраортодоксы в трауре: мэр Тверии сообщил, что по субботам в городе будут ходить бесплатные автобусы между окраинами и набережной. Цель - помочь "безлошадным" жителям отдаленных районов попасть в субботу, когда нет транспорта, на пляж.

03.02.2019
Источник:NEWSru.co.il
ShutterStock

Мэр Тверии Рон Куби сообщил, что по субботам в города будут ходить бесплатные автобусы. Они будут курсировать между окраинными районами и набережной.

В своем Facebook мэр Тверии написал, что цель проекта - помочь жителям отдаленных районов попасть в выходной день, когда нет общественного транспорта, на пляж или променад.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Он написал, что это станет настоящим "переворотом в жизни" жителей окраин, детей, подростков, молодежи и стариков, а также всех тех, у кого нет личного транспорта.

Отметим, что Рон Куби еще в своей предвыборной программе обещал избирателям, что места отдыха и развлечений в Тверии будут работать по выходным дням. После того, как мэр объявил, что развлекательные мероприятия по случаю "городского марафона" продолжатся в пятницу 4 января, после начала шаббата, религиозные жители города объявили траур.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке