Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Еще причина поехать в Эйн-Бокек: там парковка бесплатна

Местные советы в окрестностях Мертвого моря много теряют от отсутвствия отдыхающих, которых пугают наводнения в этом районе. Чтобы привлечь туристов, они предлагают различные бонусы. Например, бесплатная парковка у гостиниц.

09.12.2018
Источник:avtomir.zahav.ru
ShutterStock

Региональный совет Тамар ввел бесплатную парковку у гостиниц Мертвого моря в районе Эйн-Бокек в выходные дни.

Но еще больше порадует туристов, прибывающих на своих машинах в этот район, тот факт, что и вновь отремонтированные пляжи там тоже будут бесплатными.

Напомним, что, в связи с изменением уровня воды, в районе гостиниц Мертвого моря пришлось заново обустраивать 16 новых пляжей вдоль новой четырехкилометровой прибрежной полосы. Представитель регионального совета Тамар заявил, что политика совета в этом вопросе - сделать доступ к воде в этом районе максимально свободным, а а пляжи - максимально общедоступными.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Представитель напомнил, что туристы, которые прибудут на эти пляжи, смогут пользоваться многочисленными аттракционами, фитнесс-центрами и многим другим, что доступно постояльцам гостиниц. Помимо этого проложены специальные маршруты для людей с ограниченными возможностями.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке