Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Бензин дорожает? Вот самые экономичные автомобили 2018 года

Перебрав модели 2018 года, эксперты оставили пять самых-самых, с самым малым расходом топлива и привлекательной ценой. Предупреждаем, этот рейтинг не отражает специфику израильского рынка. Но расход бензина - он и в Африке расход бензина.

30.07.2018
Источник:Maxim
מערכת וואלה! צילום מסך

Если ты наконец созрел поменять дедов пони на что-нибудь более шустрое и менее прожорливое, вот самые экономичные автомобили 2018 года!

Бремя ответственности за этот рейтинг мы полностью возлагаем на портал Slash Gear: он его составил, он пусть и отдувается. Перебрав энное количество моделей 2018 года, питающихся бензином, эксперты оставили пять самых-самых — с самым гуманным расходом топлива и одновременно с самой лакомой базовой ценой.

1. Toyota Yaris iA

6—7,8 л на 100 км, 16 000 долларов. Подлинные украшения модели — датчик столкновения с автоматическим экстренным торможением и семидюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном.

2. Hyundai Elantra Eco

5,1—7,8 л, 20 000 долларов. Просторный салон вместит всю твою скромную семью, включая хомячка Василия. Четырехцилиндровый двигатель 1,4 на 128 "лошадей" с турбонаддувом и прямым впрыском топлива. Семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Подогрев передних сидений, климат-контроль.

3. Honda Fit

5,9—7,1 л, 16 500 долларов. Один из лидеров в экономии топлива. 1,5-литровый мотор о четырех цилиндрах. Шестиступенчатая МКПП. Камера заднего вида. Достойные комплектация и внутренняя отделка. Сложив второй ряд сидений, в образовавшееся пространство можно убрать что-нибудь тяжелое и полезное в пути, например велосипед или конную статую Микки-Мауса.

Фото: Getty Images

Читайте также


4. Toyota Camry

5,5—9,7 л, 26 000 долларов. Двигатель 2,5 л, экономичная восьмиступенчатая коробка-автомат. 18-дюймовые легкосплавные диски и черная решетка радиатора со спортивной сеткой сделают из тебя настоящего Алонсо!

5. Mitsubishi Mirage

5,6—6,7 л, 15 000 долларов. 1,2-литровый трехцилиндровый атмосферный двигатель на 78 л.с. Камера заднего вида, автоматический климат-контроль, Bluetooth и еще множество приятных стандартных функций.

Покажи этот список знакомому угонщику, и он скажет тебе спасибо за науку!

Марк Залкинд

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке