Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Железная дорога продолжает совершенствоваться: закроют 5 станций

Из-за работ по электрификации линии Тель-Авив - Иерусалим, с понедельника, 18 июня, по четверг, 21 июня, не будут ходить поезда между Модиином и аэропортом Бен-Гурион. И это не последняя и не единственная перемена в расписании, которая нас ждет.

16.06.2018
Источник:MIGnews.com
Фото: Walla!News / Реувен Кастро

На следующей неделе железнодорожная компания Израиля "Рекевет Исраэль" временно закроет сразу пять вокзалов.

Из-за электромонтажных работ на экспресс-маршруте Тель-Авив-Иерусалим, начиная с понедельника, 18 июня, по четверг, 21 июня, не будут ходить поезда между Модиином и аэропортом Бен-Гурион. Кроме того, поезда из Нагарии в Модиин будут курсировать только до Бен-Гуриона.

В воскресенье, 24 июня, работы будут расширены и вплоть до 28 июня будут закрыты следующие станции: Модиин, аэропорт Бен-Гурион, Кфар-Хабад, Лод и Ганей-Авив. Начинать и заканчивать курсировать поезда будут на тель-авивской станции "Хагана".

Читайте также

Но отчаиваться не стоит: на это время "Рекевет Исраэль" организует бесплатный трансфер между аэропортом Бен-Гурион и Модиином, а также между Бен-Гурионом и станцией Савидор Мерказ. Кроме того, будет увеличена активность общественного транспорта.

Дополнительные изменения на маршруте обещают и в течение 21-23 июня, а также 29 и 30 июня. Подробная информация доступна на веб-сайте железной дороги.

При этом владельцам проездных билетов, которые распространяются на одну или несколько закрытых станций, имеют право на продление срока их проездного.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке