Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Автомир

А
А

День независимости и накануне: автобусы днем и ночью

Министерство транспорта внесло серьезные изменения в расписание автобусов в День памяти павших и День независимости. Прежде, чем куда-то поехать, стоит узнать расписание. И не надо забывать про ночные автобусы: в праздник нет нужды садиться за руль.

16.04.2018
Источник:avtomir.zahav.ru
ShutterStock

Утром 18 апреля, в День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора, Министерство транспорта усилит работу автобусных маршрутов к армейским кладбищам. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта.

Остальные автобусные линии будут курсировать в обычном режиме до вечера, когда работа автобусных маршрутов будет скорректирована в преддверии праздничных мероприятий Дня независимости.

Произойдут изменения в некоторых автобусных маршрутах в связи с перекрытием части улиц в разных городах страны на время проведения праздничных мероприятий. Интенсивность работы автобусных маршрутов, ведущих к местам проведения мероприятий Дня независимости будет усилена. Ночные автобусы будут функционировать в полном режиме.

В День независимости (четверг, 19 апреля), автобусы по всей стране начнут курсировать с 7:00 утра. До 17:00 работа общественного транспорта будет осуществляться в сокращенном, праздничном режиме. Начиная с 17:00, постепенно общественный транспорт будет возвращаться к обычному расписанию. Ночные автобусы будут курсировать и на исходе Дня независимости.

Фото: Getty Images

Читайте также


Автобусные маршруты, соединяющие населенные пункты с железнодорожными станциями, будут функционировать в сокращенном режиме. Специальные автобусы, развозящие сотрудников заводов в промзоны, а также студентов и школьников в учебные заведения, в этот день не будут осуществлять поездки.

В связи с проведением мероприятий Дня независимости, с 15:00 до 23:00 будут перекрыты центральные улицы Тель-Авива, а также закрыт автобусный терминал "Арлозоров". По этой причине произойдут изменения в работе городских и междугородних рейсов общественного транспорта в Тель-Авиве. На эти часы будет прекращена работа автобусного маршрута номер 480 (Тель-Авив - Иерусалим). Вместо этого можно будет воспользоваться автобусом номер 405 и поездом.

Минтранс рекомендует заблаговременно проверить расписание работы общественного транспорта в вашем населенном пункте.

Дополнительная информация: Информационный центр министерства транспорта по телефону. *8787 (для русскоговорящего представителя - добавочный - 3).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке