Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Мы поедем, мы помчимся по автобусной полосе. И нас не оштрафуют

И возляжет волк с ягненком, и владельцы частных автомобилей смело поедут по полосе общественного транспорта, не боясь, что их оштрафуют... Возможно ли такое? В министерстве транспорта обещают, что не только возможно, но и уже скоро. Но с оговорками.

18.03.2018
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

С июля этого года министерство транспорта разрешит частным автомобилям движение по полосам , предназначенным для общественного транспорта на ряде шоссе в Гуш-Дане. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Условием использования полосы для общественного транспорта частными автомобилями станет наличие в автомобиле минимум двух пассажиров, кроме шофера.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Первой полосу общественного транспорта для частников откроют на шоссе номер 20 (Шоссе Аялон) между перекрестками Холот и Холон для автомобилей, приезжающих с юга.

В случае если этот проект будет осуществлен успешно и водители будут выполнять правило о двух пассажирах, в четвертом квартале 2018 откроют отрезки на шоссе номер 2 между перекрестками Гилот и Роках, на шоссе номер 44 от Рамле к Тель-Авиву, от перекрестка Шива до перекрестка Холон - в обоих направлениях, северный въезд в Ришон ле-Цион (шоссе номер 412 - в обоих направлениях, въезд в Иерусалим - от развязки Моца до перекрестка Гинот Сахаров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке