Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Автомир

А
А

Называны лучшие автомобили для влюбленных в День св. Валентина

Накануне Дня святого Валентина, отмечаемого 14 февраля во многих странах, журналисты выбрали пять автомобилей, которые, по их мнению, идеально подойдут влюбленным парам в различных ситуациях и на разных этапах отношений.

12.02.2018
Источник:auto.newsru.com
ShutterStock

В преддверии Дня святого Валентина, отмечаемого 14 февраля во многих странах мира, журналисты портала "ВладТайм" выбрали пять автомобилей, которые, по их мнению, идеально подойдут влюбленным парам в различных ситуациях и на разных этапах отношений.

Молодой паре, находящейся на начальном этапе отношений, составители этого перечня рекомендуют двухместный спортивный родстер Mazda MX-5, который позволит комфортно и быстро передвигаться по большому городу и загородным трассам. Новинка 2018 модельного года получила стильный и самобытный дизайн, а в список базового оснащения теперь входят современные системы безопасности и система бесключевого доступа к салону и зажиганию. Стоимость самой доступной версии этой модели составляет 25 295 долларов.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Для тех, чьи отношения зашли достаточно далеко, предлагают особую версию хэтчбека Fiat 500 - Kar_masutra - со "страстным" тюнингом от итальянского ателье Garage Italia Customs. Эту машину можно приобрести в двух вариантах исполнения - кузов может быть украшен гравюрами из Камасутры или эротическими рисунками из японской "книги любви" Сюнга. Также в этом автомобиле есть шторы, отделяющие салон от посторонних глаз, а в список оснащения входят наручники и плетка. При этом селектор коробки передач выполнен в виде "игрушки для взрослых", отмечает издание.

Влюбленным, которые уверены в долговечности своих чувств, рекомендуют Mercedes-Benz E-Class L с удлиненной колесной базой в люксовой версии Maybach, который отличается роскошным интерьером, имеет отделку из белой кожи и просторные сидения заднего ряда. По мнению составителей списка, этот автомобиль станет идеальным флагманом свадебного кортежа. Вместе с тем на сегодняшний день такая модель доступна для покупки исключительно на рынке Китая, отмечается в публикации.

Идеальным авто для молодых супругов, которые спустя некоторое время после свадьбы задумываются о рождении детей, авторы списка считают семейный минивэн Chrysler Pacifica, который можно приобрести в исполнении с пяти- или семиместным салоном.

Влюбленным, желающим удалиться от городской суеты, рекомендуют дом на колесах Volkswagen California XXL, укомплектованный всем необходимым для путешествий и комфортного отдыха на природе. В список оснащения входят просторная кровать, компактный душ, кухня с рабочей поверхностью и набор разнообразной кухонной утвари. Кроме того, модель оснащается выдвижной крышей, которая позволит взрослому человеку стоять в салоне в полный рост, отмечает портал.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке