Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Самое странное ДТП: китаянка перепутала светофор с обезьяной

Обезьяны, как известно, любят все передразнивать. Но когда на одной из магистралей Китая некая обезьяна вздумала передразнивать светофор, у нее это получилось так хорошо, что вакансия "Самое курьезное ДТП века" оказалась закрыта.

01.01.2018
Источник:Maxim
מערכת וואלה! צילום מסך

Пристегнись к стулу перед чтением этой новости!

Все, вакансия "Самое курьезное ДТП века" закрыта! Ее, пишет TVBS, по праву заняла история, случившая на одной из магистралей Китая.

Представляем, как удивился и что сказал водитель, едущий за некоей автолюбительницей, когда она без всяких видимых причин вдарила по тормозам на светофоре! Увы, сделала она это так внезапно, что столкновение было неизбежно.

Zahav.ru

Читайте также


И дело оказалось вовсе не в том, что дорогу китаянке перебежали черная кошка с пустым ведром! За стоп-сигнал зоркая барышня приняла ярко-алый зад обезьяны, которая вскарабкалась на мачту с камерами видеофиксации и — вот уж совпадение так совпадение! — в недобрый час повернулась к встречке передом, к нашей героине сам понимаешь чем.

Выяснилось, что злополучная зверушка — не часть госпрограммы по замене вредных светофоров экологически чистыми животными, а банально сбежала из цирка. Его (и ее) владелец, узнав о случившемся, пообещал компенсировать затраты на ремонт покалеченной автотехники.

Марк Залкинд

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке