Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Выпили - не садитесь за руль. Ночные автобусы довезут куда надо

В ночь с 31.12 на 1.01 почти в 100 населенных пунктах Израиля действовали около 80 маршрутов ночных автобусов к местам массового отдыха и обратно. Хорошая возможность отпраздновать Новый год, не искушая судьбу.

31.12.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

В ночь с 31 декабря 2017 года (воскресенье), на 1 января 2018 года (понедельник) почти в 100 населенных пунктах Израиля, от Нагарии до Эйлата, будут курсировать около 80-ти маршрутов ночных автобусов. Они будут развозить желающих, соединяя жилые районы с центральными точками развлечений. 

Специальные инструкторы-консультанты будут предлагать всем празднующим Новый Год не садиться за руль автомобилей, а вернуться домой на общественном транспорте. Они будут направлять желающих на остановки, расположенные вблизи центров развлечений, раздавать расписание и карты маршрутов ночных автобусов. 

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

Как известно, ночные автобусные маршруты работают по выходным, во время школьных каникул и в канун праздников,  и ежегодно перевозят сотни тысяч молодых людей, студентов, военнослужащих и рабочих в ночные часы. При этом стоимость билета - обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток. 

"Ночные автобусы ждут вас", - сказал министр Исраэль Кац, - "Я призываю всех, кто планирует праздновать Новый Год в центрах развлечений, воспользоваться ночными автобусами. Мы предлагаем  идеальное решение -  безопасный, удобный и дешевый способ передвижения в ночное время суток в центральные точки развлечений и обратно домой. Мы продолжим и далее расширять этот проект. Очень важно, чтобы как можно больше граждан нашей страны знали о том, что во время праздников и школьных каникул они могут воспользоваться ночными автобусами". 

Подробная информация о ночных автобусах по телефону *8787 (добавочный 3 для беседы с русскоязычным представителем)  *8787 или на сайте www.kav-layla.co.il.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке