Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Электрические автобусы - не только в Хайфе, но и в округе Шарон

Еще недавно, чтобы прокатиться на электрическом автобусе, израильтянам нужно было ехать в Хайфу, где такие автобусы обслуживают линию "Метронит". Теперь не обязательно. Электрические автобусы появятся в Герцлии, Раанане и Кфар-Сабе.

16.11.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

По инициативе Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль на дорогах Кфар-Сабы, Раананы и Герцлии появятся пять рейсовых автобусов на электрической тяге. Об этом сообщает пресс-служба ЕНФ-ККЛ.

Новые автобусы eBus будут курсировать по 29-му и 39-му маршрутам компании "Метрополин". На их презентации присутствовали представители инициатора проекта - ЕНФ-ККЛ, мэры городов и представители компании "Метрополин", выигравшей тендер ЕНФ-ККЛ.

Фото: avtomir.zahav.ru

Читайте также


Автобусы на электрической тяге двигаются почти бесшумно и не загрязнают воздух. Они сделаны по самым передовым "зеленым" технологиям. Зарядка аккумуляторов будет производиться на специальном терминале на паркинге Тедхар в Раанане. Автобусы производятся китайской компанией BYD, на каждом автобусе установлены два электродвигателя мощностью 400 лошадиных сил. Автобус способен развивать скорость до 80 километров в час. Длина пробега без подзарядки – 320 километров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке