Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Экономисты определились с ценой бензина в ноябре

Экономисты уже знают, что будет с ценой на бензин в следующем месяце. Изменение произойдет в полночь со вторника 31 октября на среду 1 ноября. Как обычно, эта цена определяется динамикой цен на нефть и акцизной и налоговой политикой правительства.

29.10.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Как сообщает WallaNews, Экономисты уже знают, что будет с ценой на бензин в следующем месяце. Изменение произойдет в полночь со вторника 31 октября на среду 1 ноября. Эта цена не изменится. 

Об этом объявило министерство энергетики и национальной инфраструктуры. Таким образом, максимальная цена литра неэтилированного бензина А95 на заправках самообслуживания (включая НДС) не будет превышать 6.06 шекеля за литр. Так же без изменений останется и стоимость обслуживания - 20 агорот за литр (включая НДС). Заправочные станции могут делать местные скидки.

Фото: WallaNews

Читайте также


 

Максимальная цена за литр неэтилированного бензина А95 в Эйлате на заправках самообслуживания не будет превышать 5.18 агорот за литр, что тоже совпадает с ценой в октябре. 

Как обычно, эта цена определяется динамикой цен на нефть и акцизной и налоговой политикой. Стабильность цен объясняется стабильностью на местном валютном рынке в прошлом месяце и минимальными изменениями цен на нефть.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке