Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Поезда встали? Автобусы нам в помощь: что, где, когда

На следующей неделе будет прекращено движение поездов на отрезке Биньямина - Тель-Авив (Университет). Чтобы избежать гигантских пробок, министерство транспорта задействует дополнительные автобусы на междугородних маршрутах. Подробности.

25.10.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

На следующей неделе в связи с проведением работ по улучшению железнодорожной инфраструктуры будет временно прекращено движение поездов на отрезке Биньямина - Тель-Авив (станция Тель-Авив Университа). Как сообщает пресс-служба министерства транспорта, на период работ будут задействованы дополнительные автобусы на междугородних маршрутах. Автобусы, связывающие север и центр страны, начнут курсировать в усиленном режиме с 31 октября (вторник) до 4 ноября (исход субботы).

Речь идет о десятках дополнительных рейсов. Автобусы будут отправляться с железнодорожных станций в Атлите, Биньямине, Нетании, а также от центральных автовокзалов Хадеры и Хайфы (Хоф ха-Кармель) в Тель-Авив и в обратном направлении. Кроме того будет усилена работа междугородних автобусов, связывающих вышеуказанные населенные пункты с железнодорожными станциями Бейт Иегошуа и Герцлия и другими пунктами назначения, расположенными между Хайфой и Тель-Авивом. Проезд будет платным.

Фото: Getty Images

Читайте также


Владельцам недельных и месячных проездных билетов на проезд, которые не смогли воспользоваться поездом из-за закрытия станций, Управление железных дорог Израиля продлит срок действия билетов в соответствии с количеством дней проведения работ.

Кроме того, будут задействованы специальные автобусы в аэропорт Бен-Гурион. Они будут выезжать с железнодорожных станций, закрытых на время проведения работ, и будут следовать в аэропорт и обратно. Проезд будет бесплатным. Автобусы будут отправляться от железнодорожных станций Хоф ха-Кармель, Биньямина, Хадера, Натания, Бейт-Иегошуа, Герцлия, Тель-Авив в аэропорт и обратно.

Дополнительная информация по телефону Информационно-справочного центра Минтранса *8787 (добавочный 3 - для беседы с русскоязычным сотрудником).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке