Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

В Израиле стартуют продажи "Автомобиля года 2010"

В Израиле начинаются продажи нового хэтчбека Volkswagen Polo – победителя европейского конкурса "Автомобиль года 2010".

19.02.2010
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Компания "Чемпион Моторс", импортер автомобилей производства концерна Volkswagen, начинает продажу в Израиле нового хэтчбека Volkswagen Polo – победителя европейского конкурса "Автомобиль года 2010". Речь идет о пятом поколении этой популярной модели.

מערכת וואלה! צילום מסך

 

Новый Polo длиннее своего предшественника на 3,6 см и шире на 3,2 см, но при этом легче на 7,5%. Его внутреннее пространство несколько увеличилось, несмотря на то, что колесная база не изменилась.

מערכת וואלה! צילום מסך

 

Автомобиль будет предлагаться с двигателем TSI объемом 1,4 литра и мощностью 85 л.с. Он агрегатируется с автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением, которая на сегодняшний день считается самой совершенной автоматизированной КПП, устанавливаемой на массовые модели легковых автомобилей. Кроме того, будет продаваться модификация с ручной коробкой передач.

Наряду с версией, оснащенной 1,4-литровым двигателем, в продажу поступит также модель со 104-сильным турбодвигателем объемом 1,2 литра, сообщает газета ''Калькалист''.

Цена нового Volkswagen Polo с 1,4-литровым мотором составит 98 тысяч шекелей для модификации с ручной коробкой передач и 105 тысяч шекелей – с автоматической. Версия с 1,2-литровым турбодвигателем и автоматической КПП будет стоить 113 тысяч шекелей.

מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

 

Фото: Volkswagen AG

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке