Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

VW отзывает почти 200 тысяч машин

У отзываемых автомобилей обнаружен дефект, из-за которого задние колеса могут самозаблокироваться во время движения или, даже, отвалиться.

14.02.2010
Источник:auto.lenta.ru

В четверг, 11 февраля, концерн Volkswagen объявил об отзыве 193,6 тысячи автомобилей, выпущенных в Бразилии и предназначенных для местного рынка. Сервисная кампания затрагивает модели Voyage и Gol нового поколения, собранные до июля прошлого года, сообщает Industry Week.

Читайте также


По словам представителей Volkswagen, у отзываемых автомобилей обнаружен дефект, из-за которого задние колеса могут самозаблокироваться во время движения или, в крайнем случае, отделиться от машины.

В бразильском отделении концерна уточнили, что при езде на дефектных автомобилях водитель услышит специфический шум. При первом его появлении владельцу такой машины рекомендуется сразу же обратиться на сервис.

Volkswagen Gol является самой продаваемой машиной в Бразилии. Эта страна считается третьим крупнейшим рынком для немецкой компании после Китая и Германии. В прошлом году в Бразилии концерн продал 688 300 автомобилей, что на 8,7% больше, чем в 2008-м.

Фото: Volkswagen AG

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке