Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Аэропорт Бен-Гурион: добившись своего, таксисты продолжают обманывать

За борьбой таксистов в Бен-Гурионе против снижения тарифов следила вся страна. Таксисты победили. И что? Инспекторы налогового управления провели рейд и поймали таксистов на том, что получаемые ими деньги идут мимо кассы.

27.07.2017
Источник:НЭП
Zahav.ru WallaNews

Инспекторы налогового управления провели рейд в международном аэропорту Бен-Гурион, проверив финансовую отчетность таксистов. Речь идет о подготовительном этапе к крупной операции, в рамках которого была проверена отчетность 8 водителей. Результаты показали, что абсолютно все проверенные водители не фиксировали полученную оплату за проезд.

Рейд был проведен во вторник, 25 июля, рано утром, среди водителей, прибывающих в аэропорт, и выезжающих с пассажирами из аэропорта. Один из таксистов был проверен и пойман с поличным при получении 120 шекелей, которые не провел через кассу. Водитель утверждал, что это только задаток и он должен отвезти пассажиров обратно, но не смог предоставить инспекторам их номер телефона. Другой водитель, который не записал полученные 200 шекелей, заявил, что "он новенький" и работает всего два дня. Три водителя "забыли" провести через кассу полученные деньги.

Фото: Getty Images

Читайте также


Еще один водитель включил счетчик во время контрольной поездки, но затем внезапно остановил его и пробил квитанцию на 20 шекелей за предыдущую поездку, хотя получил за нее значительно больше. По его словам, он забыл записать оплату, так как говорил с пассажирами о Торе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке