Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Модного ли цвета ваш автомобиль? Предсказания экспертов

Вот, чтобы у нас других забот не было - какого цвета машину покупать. Но кому-то это важно, и такие исследования проводятся. Вот последние предсказания экспертов, - какие цвета скоро будут самыми популярными в разных странах.

21.06.2017
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru с экрана компьютера

Крупнейшая в мире химическая компания BASF опубликовала прогноз автомобильных цветов, популярность которых среди покупателей машин наиболее существенно вырастет в ближайшем будущем.

Прогноз был сделан по результатам исследования, проведенного экспертами BASF из подразделений в Китае, Японии, США и Германии.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


По мнению специалистов компании, в Европе, Африке и на Ближнем Востоке в ближайшее время популярными могут стать неожиданные цвета вроде желто-зеленого, а также "белое золото" и легкие кирпичные оттенки с красным отливом, пишет Motor.ru.

В Северной Америке вырастет популярность темно-синего. По-прежнему будут востребованы и классические варианты вроде белого, черного и серого.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе, согласно BASF, покупатели автомобилей будут интересоваться жемчужно-белым, а также глубоким и насыщенным красным.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке