Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Трамвая мало? Новый проект: Тель-Авив перекопают дополнительно

Если водители полагают, что с началом строительства трамвая в Тель-Авиве они уже видели худшие времена, они ошибаются. На очереди еще один масштабный дорожно-строительный проект, который закупорит город окончательно.

20.06.2017
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Если жители Тель-Авива думали, что уже видели худшие из возможных пробок, то они ошибаются. Следующий проект окончательно закупорит Тель-Авив.

Второй канал израильского ТВ сообщает о том, что через год начнется осуществления масштабного строительного проекта, который полностью изменит один из основных въездов в центр города - у башен Азриэли с шоссе Аялон.

Фото: Getty Images

Читайте также


В 2021 в Тель-Авиве начнет работать подземный скоростной трамвай, но в преддверии этого, уже в 2018 начнутся глобальные наземные изменения. Въезд в Тель-Авив в районе станции Хашалом, улиц Менахем Бегин, Йехуда Халеви, Шауль Ха-Мелех полностью изменится. Башни Азриэли, когда-то бывшие самыми высокими зданиями в Израиле, окажется низкими по сравнению с тем, чем застроят весь этот район.

Между тем, одна из основных транспортных артерий Тель-Авива - Менахим Бегин еще более сузится. Вместо четырех полос движения на ней останется только одна. Остальные отдадут под общественный транспорт , велосипеды и расширение тротуаров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке