Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Израильские байкеры обещают шумно приветствовать Трампа

Сотни израильских фанатов Harley-Davidson приветствуют Трампа мотопробегом. Но не за то, что американский президент поддерживает Израиль, а потому что он тоже фанат Harley. Говорят даже, его мотоцикл сделан из чистого золота.

21.05.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Израильские фанаты Harley-Davidson приветствуют президента США Дональда Трампа массовым мотопробегом.

Как передали организаторы мероприятия, в нем примут участие несколько сот израильских мотоциклистов "в кожанных куртках и с усами". В честь прибытия американского президента байкеры обещают устроить "большой шум".

Мотопробег стартует 22 мая в Холоне в полдень у представительстваHarley-Davidson(на шоссе номер 44, напротив въезда в Азур). Оттуда колонна мотоциклистов направится к американскому посольству и там в 13:00 устроит демонстрацию в поддержку Трампа, с его портретами и американскими флагами.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


При этом никаких политических лозунгов там не будет, если не считать таковыми лозунги о братстве народов Израиля и США. Политика к этому мероприятию вообще не будет иметь отношения. Просто в США Трамп известен как фанатHarley-Davidson и владелец золотого мотоцикла. Израильское представительство назвало Трампа "Харлеистом номер один".

Организаторы особо подчеркивают, что мероприятие согласовано с полицией.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке