Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Высокий клиренс и скромные размеры. Suzuki Ignis 2017 в Израиле

Он дешев. Производители сделали все, чтобы Suzuki Ignis 2017 года, продажи которого начались в Израиле, был доступен по цене. И тем не менее это кроссовер, хоть и компактный. И всем требованиям к этой категории машин он соответствует.

13.05.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Начались продажи в Израиле компактного кроссовера Suzuki Ignis 2017 года. Как сообщает WallaNews, машина выглядит скромно и стоит недорого. Присмотримся к ней повнимательнее.

Что касается скромного вида, то производитель - концерн Suzuki - этот дизайн отрабатывал десятилетиями. Чтобы при скромных размерах - длина 370 сантиметров, ширина 169 сантиметров, высота 159.5 сантиметра, колесная база 243.5 сантиметра, - обеспечить внутри достаточно приличный по размерам салон. Багажник, правда, маленький, 267 литров. Но если сложить задние сиденья, его размер превысит 1000 литров. 

Фото: пресс-служба производителя

Читайте также


 

Привлекательная деталь для любителей загородных прогулок - высокий клиренс, 18 сантиметров. Обычно такой клиренс предполагает и полный привод. Увы, на этот раз машина только переднеприводная. Бензиновый двигатель объемом 1.2 литра и мощностью 90 лошадиных сил, который работает в паре с привычной нам 5-ступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором. Крутящий момент 12 килограммов на метр при 4000 оборотах в минуту. 

Пока в Израиль поступил только один вариант комплектации (GLX), зато вариантов цветовой отделки снаружи и внутри - аж 14. Базовая комплектация включает климат-контроль, 16-дюймовые колеса, фары LED с автоматической подстройкой яркости, круиз-контроль, систему мультимедиа (7-дюймовый экран) и встроенный WAZE. Безопасность обеспечивают система стабилизации при торможения и 6 подушек безопасности.

Цена компактного кроссовера: с ручной коробкой - 73900 шекелей, с вариатором 84900. 

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке