Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Автошоу-2017 в Нью-Йорке: кроссоверы и джипы рулят

Понемногу стих ажиотаж вокруг одного из самых значительных событий автомобильного года - автошоу в Нью-Йорке, Его традиционно сильная сторона - джипы и кроссоверы. Посмотрим, что автопроизводители приготовили на этот раз.

22.04.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Понемногу стих ажиотаж вокруг одного из самых значительных событий автомобильного года - автошоу в Нью-Йорке, традиционно сильная сторона которого - джипы и кроссоверы. Посмотрим, что производители автомобилей приготовили в этот раз.

Среди экспонатов - "мегавнедорожник" Infiniti QX80 Monograph, который считают сеньезным конкурентом Range Rover,Lincoln Navigator, появление которого должно серьезно насторожить производителей Cadillaс Escalade, немного "квадратный", но очень обаятельный Toyota FT-4X, 707-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk, который разгоняется до 100 километров в час быстрее, чем Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde. И чудовищно могучий (840 лошадиных сил) Dodge Challenger SRT Demon.

Читайте также


Правда, последний автомобиль - не внедорожник, а купе. Что не помешало ему стать победителем автошоу: все-таки, 2.3 секунды до 100 километров в час.

Но этим, конечно, список экспонатов не исчерпывается. Просто походим по залам и посмотрим.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке