Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Осторожно, пробки! Какие дороги будут перегружены в Песах

Праздник-то праздник, но те, кто увяз в многочасовой пробке, рискуют лишиться праздничного настроения очень надолго. Дорожная полиция предупреждает о дорогах, которые в ближайшие дни могут оказаться самыми загруженными.

09.04.2017
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru пресс-служба

Полиция Израиля предупреждает о возможном затруднении движения в период праздника Песах. Опубликованы карты с указанием наиболее проблематичных автомобильных трасс, которые могут быть перегружены 10-11 апреля, в первые дни праздника Песах.

В течение этих дней ожидаются автомобильные пробки на трассах 70, 77, 722 в Галилее. Велика вероятность пробок на 4-й трассе в районе Нагарии. Будет затруднено движение на объездной дороге вокруг Кинерета.

Также возможны пробки на северном участке 6-й трассы и на 65-й трассе, 1-й трассе в районе Нетании, на 71-й трассе на участке между Бейт-Шеаном и Афулой, на 1-й трассе на участке между Моца и северным въездом в Иерусалим, на 38-й трассе в районе леса Эштаоль, на 40-й трассе в районе перекрестка Леавим, на 31-й трассе в районе перекрестка Шокет, а также на 90-й трассе в районе Арава.

Вот карта пробок в праздничный вечер:

Фото: пресс-служба полиции


А вот - в остальные дни Песаха:

Читайте также

Фото: пресс-служба полиции
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке