Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Станцию Тель-Авив Ха-Шалом закроют. Но не навсегда

Мало того, что, в связи со строительством метротрамвая, весь центр перекопали, так еще железнодорожная станция Ха-Шалом закрывается. Кому помешала одна из самых загруженных станций Тель-Авива, и когда и насколько ее закроют?

28.02.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Управление железных дорог Израиля одобрило просьбу Государственной компании NETA, которая ведет прокладку метро в Гуш-Дане, закрыть станцию Ха-Шалом раньше, чем было запланировано. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта.

Станцию придется закрыть в связи с прокладкой тоннеля для метротрамвая под железной дорогой в районе станции. Эти работы продвигаются быстрее, чем ожидалось, туннелепроходческие комплексы TBM начнут работу уже на следующей неделе, в ночь с 5 на 6 марта. В момент прокладки тоннеля под станцией, поезда, по инструкции, должны прекратить ходить.

Zahav.ru

Читайте также


На время работ движение поездов с севера будет завершаться на станции Савидор Мерказ (Арлозоров), с юга - на станции Ха-Хагана.

Министерство транспорта совместно с "Ракевет Исраэль" предоставят специальные автобусы-шаттлы, которые будут обеспечивать сообщение между этими двумя станциями по заранее известному расписанию. Работы должны продлится около недели.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке