Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Французы выяснили, какой автомобиль лучше подходит для любви

Amour, amour... Вы удивитесь, узнав, как много людей занимаются этим в машине, несмотря на опасность ДТП или разоблачения. И кстати, не всякая машина для этого подходит. Какие модели считаются самыми "сексуальными"?

19.02.2017
Источник:motor.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Издание Minute Auto  опубликовало результаты собственного исследования, в соответствии с которыми 76 процентов французов хотя бы раз занимались сексом в автомобиле. В опросе приняли участие 705 мужчин и 753 женщины. 

Из них 87 процентов заявили, что целовались в машинах. Результаты исследования также свидетельствуют о значимости самих автомобилей в возможных сексуальных контактах. Например, женщины часто судят о мужчинах по их машинам – 82 процента отметили, что их соблазнили партнеры на красивых автомобилях. 74 процента мужчин также признались в оценке партнерш по их машинам. 

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


 

Еще в Minute Auto выяснили, что 88 процентов респондентов-женщин избегают связей с мужчинами на тюнингованных автомобилях, а также составили рейтинг самых "сексуальных" автобрендов.

По данным издания, больше всего шансов соблазнить женщину у владельцев BMW. На второй строчке расположился Mercedes-Benz, на третьей — Audi. Четвертое и пятое места заняли Aston Martin и Ferrari соответственно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке