Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Автошоу Детройт-2017: когда автомобили улыбаются

Детройтский автосалон North American International Auto Show - одно из главных событий автомобильного года. Там представлены все мировые бренды, и все это мы завтра увидим на наших улицах. Чем же порадуют нас автопроизводители?

11.01.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Ежегодный международный автосалон в Детройте NAIAS (North American International Auto Show) присутствует в годовом календаре самых крупнейших и престижных автомобильных выставок. Это старейшая автомобильная выставка Америки, она ведет свою историю с 1907 года. Организатором North American International Auto Show является Detroit Auto Dealers Association. 

Читайте также


 

Автошоу включает показ для прессы, промышленный показ, благотворительный показ и выставку для всех. Среди участников - Ford, Chevrolet, BMW, Audi и Volvo, Toyota, Volkswagen, Mercedes-Benz, Bentley, Honda, Acura, Kia, Hyundai, Mazda, Subaru, Lexus, Jaguar, Maserati, Jeep, Land Rover, Lincoln. Это больше, чем в Токио, Лос-Анджелесе и Франкфурте-на-Майне. На площади более 700 000 квадратных метров представлено более 500 моделей. Работу выставки освещают 5000 журналистов из 60 стран.

Там же традиционно прохождит конкурс "Североамериканский автомобиль года". В 2017 году этот титул завоевал электромобиль Chevrolet Bolt. В финал вошли также автомобили Genesis G90 и Volvo S90. В 2016 году титул "Североамериканский легковой автомобиль года" достался Honda Civic десятого поколения. 

Вот, как выглядят экспонаты автосалона.  

Продолжение просмотра  

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке