Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Цена бензина: вновь меньше 6 шекелей за литр

Экономисты определились с тем, как стоимость нефти и налоги повлияют на цену на бензин в декабре. Важная для покупателя психологическая планка - 6 шекелей за литр - вновь оказаласть преодолена. Только теперь в другую сторону.

29.11.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Экономисты определились с тем, как стоимость нефти и налоги повлияют на цену на бензин в декабре. Как сообщает WallaNews, важная для покупателя психологическая планка - 6 шекелей за литр - вновь оказаласть преодолена. Только теперь в другую сторону.

В ночь на четверг, 1 декабря, цена бензина с октановым числом 95 в Израиле снизится на 7 агорот и составит 5,96 шекеля за литр при самообслуживании. Цена обслуживания останется прежней – 19 агорот за литр. Напомним, что в ноябре бензин подорожал по сравнению с октябрем на 14 агорот за литр.

Фото: Рами Гильбоа

Читайте также


 

Цена литра бензина при самообслуживании в Эйлате составит 5,09 шекеля. Стоимость обслуживания в Эйлате – 16 агорот за литр. Доля налогов и акцизов в цене бензина за последние три года выросла на 10 процентов и составляет 65 процентов. В качестве налога мы отдаем за каждый литр бензина почти 6 шекеля. 

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке