Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Делала селфи за рулем и врезалась в полицейскую машину

Есть такой анекдот про полицию: "Вы превысили скорость" - "Да все равно у меня прав нет" - "Не слушайте его, он пьяный!.." Так вот, у этой несчастной студентки получилось не как в том анекдоте, а даже хуже.

30.10.2016
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

19-летняя студентка колледжа Миранда Рейдер прошлой ночью врезалась в припаркованный полицейский автомобиль, когда фотографировалась полуобнаженной за рулем, чтобы отправить снимок своему бойфренду. Об этом сообщил департамент полиции города Брайан, штат Техас.

Фото: с экрана компьютера


Инспектор Джон Сартелл, в которого въехала Рейдер, вышел разобраться, что за наглец посмел покуситься на его служебную машину, и обнаружил, что в салоне внедорожника находится девушка с "расстегнутым бюстгальтером", пытающаяся натянуть блузку, передает Click2Houston со ссылкой на отчет полицейского. Кроме того, Сартелл обнаружил в машине открытую бутылку вина.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


Девушка рассказала, что фотографировалась во время остановки на красный свет и хотела быстро отправить фото своему ухажеру с помощью приложения Snapchat. Успела ли она отправить снимок - не уточняется. Миранда была арестована по обвинению в вождении в нетрезвом виде, но позже выпущена под залог в 2000 долларов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке