Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Автомир

А
А

Гибель актера Ельчина: Fiat Chrysler переходит в контратаку

Джипы Fiat Chrysler подверглись серьезной критике после гибели под колесами своего Grand Cherokee голливудского актера Антона Ельчина, снявшегося в в сериале Star Trek. Теперь руководство концерна решило открыть ответный огонь.

07.10.2016
Источник:svopi.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Дилеры Fiat Chrysler утверждают, что смерть Антона Ельчина стала результатом его собственного "неправильного использования, неправильного применения или повреждения" джипа. Тем самым автопроизводитель "открыл ответный огонь" по иску родителей американского актера.

Дилеры считают, что смерть Ельчина произошла по его собственной вине в процессе эксплуатации транспортного средства, которое в конечном счете убило его, согласно судебным документам.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Ельчин, который играл главную роль в новых фильмах Star trek, умер в 27 лет в июне этого года, после того, как его Jeep Grand Cherokee покатился на подъездной путь, а актер моментально вышел и застрял между воротами безопасности и автомобилем.

Модель Jeep, которой владел актер, была отозвана компанией Chrysler месяцами ранее из-за проблемы с функцией парковки. Родители Ельчина подали иск против Fiat Chrysler в августе, утверждая, что их сын полагал, что автомобиль был в состоянии "парковки", когда выходил из него.

Бурмас Роман

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке