Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Автомир

А
А

Самый идиотский способ помыть машину

Не все моют машину на заправке, кто-то предпочитает сам. Что бывает, когда к неопытному водителю (случайно, это еще и блондинка) попадает водяной насос, видно из этого ролика. Еще хорошо, что она, видимо, не знает, как открыть капот.

27.08.2016
Источник:avtomaniya.com
Zahav.ru с экрана компьютера

Представьте ситуацию, что вам нужно очень быстро вымыть автомобиль снаружи, а также почистить салон. Предположим у вас еще и большая машина, как Toyota Hilux, и не особо много времени в запасе. Что делать?

Героиня ролика ниже, снятого в Австрии, хорошо покажет вам, как никогда не надо поступать, если вам в руки попал аппарат высокого давления. Смотрите видео, и вы все поймете сами.

Читайте также


Нет, лучше уж заехать на профессиональную мойку, и заплатить мойщикам чуть-чуть побольше, чем "бесплатно". О том, возникли ли у женщины проблемы с работой электроники в машине, не сообщается. Однако мы точно знаем, что высушивать салон придется месяц! И на "легкое б/у" он уже не будет похож. Покажите друзьям, как не надо мыть машину. Возможно, их жены или подруги не испортят ни себе и им автомобиль.

Михаил Клименко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке