Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Вниманию водителей! Шоссе Аялон перекроют для движения

В ближайшие выходные, в связи с работами по строительству нового терминала железнодорожной станции, одно из направлений шоссе Аялон будет полностью перекрыто для движения на 28 часов. Подробности.

26.08.2016
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

В ближайшие выходные основную транспортную артерию Тель-Авива - шоссе Аялон перекроют. Также закроют железнодорожную станцию Ха-Шалом.

Закрытие вызвано работами по строительству нового терминала станции. На 28 часов будет полностью перекрыто движение по Аялон в северном направлении. Автомобили, движущиеся в южном направлении, будут перенаправляться на вспомогательную дорогу.

Также будет закрыт для автомобилей и пешеходов проход и проезд по мосту Ха-Шалом и улице Гиват ха-Тахмошет. Мост и шоссе Аялон будут перекрыты с 16:00 26 августа.

Указанные изменения вызваны работами по сооружению нового пассажирского терминала, который позволит прямой вход и выход пассажиров на мост Ха-Шалом. Будут воздвигнуты два здания длиной 60 метров и высотой 6.4 метра, которые послужат основой для южной части терминала. По информации компании Израильские Железные Дороги, речь идет об одной из наиболее сложных операций в инженерной истории Израиля.

Ха-Шалом - одна из крупнейших станций Израиля, обслуживающая 55 тысяч пассажиров ежедневно. В этом году пассажиропоток увеличился на 15 процентов, и ожидается, что новый терминал существенно увеличит пропускную способность станции.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке