Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Renault Clio S: продолжение традиций

Спорт-хэтчбек Reanult Clio RS считается одним из самых сбалансированных в своем классе, но что делать тем, кому 197-сильный мотор вовсе и не нужен?

19.01.2010
Источник:caredge.ru
Zahav.ru

''Горячий'' хэтчбек Reanult Clio RS считается одним из самых сбалансированных в своем классе, но что делать тем, кому 197-сильного 2,0-литрового мотора вовсе и не нужно, а хочется, чтобы автомобиль выглядел по-спортивному? Для таких энтузиастов французы приготовили модель Clio S.

Zahav.ru


Новая модель, а точнее комплектация, получившая свое название из 1990-х годов, вполне соответствует критериям гражданских хэтчбеков B-класса: на выбор предлагаются 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 74 и 98 лошадиных сил и 1,5-литровый 85-сильный дизель.

Оборудование заимствовано у исполнения Expression, только вместо пяти дверей у Clio S – три, а внешность подчеркнута белыми деколями на боковинах и крыше, 16-дюймовыми дисками, белыми вставками в передний бампер, задним спойлером и тонированными задними стеклами.

Zahav.ru

Читайте также


Внутри новую комплектацию отличают логотипы ''S'', белая центральная консоль, белые шкалы панели приборов, спидометра и тахометра, а также кожаное рулевое колесо.

Фото: Renault

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке