Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Доходное место. Сколько заработал Тель-Авив на штрафах

Что такое сверхприбыль? Это когда всех расходов - белая и синяя краска для бордюра. А доходы... Они так велики, что становится страшно: что будет делать этот несчастный Тель-Авив, если мы все вдруг начнем правильно парковаться?

06.06.2016
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Что такое сверхприбыль? Это когда всех расходов - белая и синяя краска для бордюра. А доходы... Они так велики, что становится страшно: Бедный Тель-Авив! что он будет делать, если мы все вдруг начнем правильно парковаться?

Доходы муниципалитета Тель-Авива от взыскания штрафов за неправильную парковку составили в 2015 году 130 миллионов шекелей.

Фото: Getty Images

Читайте также


В общей сложности муниципальные инспекторы выписали 800 тысяч штрафов за парковку и еще 30 тысяч штрафов за другие муниципальные нарушения.

Согласно данным, опубликованным по просьбе портала и организации за свободу информации, 33 тысячи штрафов были выписаны за парковку на тротуаре, 261 тысяча штрафов – за неоплаченную парковку на "сине-белой" стоянке. 277 тысяч штрафов – за парковку на местах, предназначенных только для жителей улицы, 6 тысяч – за парковку на местах для инвалидов, 18,5 тысяч – за парковку на автобусных остановках и местах для такси, 9,5 тысяч – за парковку на пешеходных переходах.

Анализ других видов муниципальных штрафов показывает продолжающееся снижение количества штрафов за курение в общественных местах (426 в 2015 году после 863 в 2014 году).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке