Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Привезли на станцию пассажиров? Вам парковка VIP

В Управлении железных дорог знают, что машина с пассажирами, прибыв на станцию, даст больший доход, чем с одним водителем. Тем более, что стоянки в дефиците. С 1 июня там начинает действовать необычный пилотный проект.

02.06.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

В Управлении железных дорог знают, что машина с пассажирами, прибыв на станцию, даст больший доход, чем с одним водителем. Тем более, что стоянки в дефиците. Как сообщает WallaNews, с 1 июня там начинает действовать необычный пилотный проект местного совета и Министерства транспорта.

Для легковых автомобилей, которые прибудут на станцию с двумя пассажирами и более, зарезервирована отдельная "привилегированная" стоянка. Сообщить о своем прибытии и забронировать место ней может будет с мобильного телефона при помощи аппликации Moovit.

Пока так не везде, а в виде эксперимента - только на станции Биньямина. Эта станция обслуживает ежедневно 5500 пассажиров, и, как показывает статистика, 75 процентов из них прибывают на эту станцию на своих машинах. Может быть, теперь начнут "кооперироваться". Для водителей машин, которые привозят пассажиров с пассажирами выделено пока только 20 парковочных мест. Но если на эту услугу будет спрос, то стоянка-VIP будет расширена, а опыт Биньямины распространен и на другие станции. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке