Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Призрак автомобиля стал причиной ДТП

Он появился из ниоткуда. Камеры видеорегистраторов его не зафиксировали. Но столкновение с другой машиной было абсолютно реальным, как и ущерб. Сотни тысяч пользователей You Tube пытаются разгадать загадку машины-призрака.

22.04.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Этот серебристый автомобиль появился из ниоткуда. Камеры видеорегистраторов его не зафиксировали. Но столкновение с другой машиной было абсолютно реальным, как и ущерб от него. Как сообщает WallaNews, этот клип был снят в Австралии.

И вот уже 200 000 пользователей You Tube пытаются разгадать загадку машины-призрака. Видно, как белый грузовик поворачивает направо, полоса свободна. И вдруг удар, и там, где грузовик только что проехал, возникает серебристый автомобиль, секунду назад столкнувшийся с ним. До столкновения этой машины никто не видел. 

 Ролик просмотрели больше 200 тысяч пользователей, которые теряются в догадках. "Уже десятый раз смотрю, и не могу понять, откуда взялась эта машина, - написал один из комментаторов. - Если бы она просто проехала на красный, камера бы ее увидела. Может быть, ее высадили к нам из будущего, но неудачно?"

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке