Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Экзамен на права станет не таким разорительным

Трудно назвать другое занятие в Израиле, которое разоряло бы нас так быстро, как обучение вождению. Особенно когда приходит пора сдавать экзамен. Но у Министерства транспорта есть для тех, кто готовиться сдавать, добрая весть.

10.03.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

Министр транспорта Исраэль Кац распорядился снизить цену за использование автомобиля инструктора по вождению на время прохождения "теста" (практического экзамена) до 229 шекелей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта.

Речь идет о третьем этапе ступенчатого снижения цен на экзамен. Напомним, что в ноябре 2014 года цена предоставления инструкторского автомобиля на экзамен снизилась с 500 шекелей до 300, а в июне 2015 года - до 265 шекелей.

"Мы решили вернуть надзор за ценами на предоставление инструкторского автомобиля для экзамена в связи с тем, что за последние годы эта услуга значительно подорожала, и стала тяжелым бременем для тех, кто собирается сдавать на права. Новая сумма соответствует реальным затратам на предоставление автомобиля для экзамена", - пояснил министр.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке